Примерное время чтения: 1 минута
246

Челябинские белые медведи Алтын и Айриша станут рыбаками

Надежда Уварова / АиФ

Челябинская область, 9 июля — АиФ-Челябинск. В воскресенье в челябинском зоопарке пройдет День рыбака. Главными участниками праздника станут любимцы южноуральцев медведи Айриша и Алтын.

Кто самые лучшие охотники в зоопарке? Конечно, они. Кто может весело танцевать, двигая полным неуклюжим телом по вольеру? Разумеется, Айриша и Сейнаш-Алтын. На кого можно смотреть, умиляясь и помирая со смеху? Само собой, на эту сладкую белую парочку.

Известно, что белые медведи - отличные охотники, рассказали корреспонденту АиФ-Челябинск в челябинском зоопарке. Они умеют хорошо плавать. Но какие из толстых пушистых красавцев рыбаки, скоро узнаем. Для рыбалки им будут предложены живые осетры. Украсит праздник ледово-фруктовое мороженое, которое мишкам выдадут в ведрах - настоящая доза для них именно такая. А в подарок медведи получат игрушки – баскетбольные мячи. Также в программе праздника викторина про медведей, конкурсно-игровая программа для детей.

Напомним, парочка Айриша и Алтын постоянно радует челябинцев своим неугомонным нравом и природным обаянием. Каждую весну медведи открывают купальный сезон,  тоже поедая ведра мороженого и танцуя под музыку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах