Школьники с интересом посмотрели на работу специалистов типографии «Прайм Принт», которые показали им весь процесс печати. Дети были воодушевлены увиденным на производстве, качеством и разнообразием ассортимента продукции. Ребята активно участвовали в дискуссии, спрашивали о процессе изготовления полиграфии и отвечали на поставленные им вопросы. И теперь точно знают, как появляется на свет газета.
Возможно, кого–то из этих ребят в скором времени можно будет увидеть на производстве – уже в качестве молодых, перспективных специалистов.
На память о полученных впечатлениях редакция «АиФ» вручила ребятам в подарок светоотражатели с креплением на школьные рюкзаки, что очень актуально, учитывая приближение зимы, а также подписку на любимую газету. Теперь свежий номер «АиФ–Челябинск» будет каждую неделю исправно приходить в «Солнечный дом». После познавательной экскурсии ребят угостили чаем с тортом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть