Новости по теме: ЖКХ
«Уралэнергосбыт» объяснил, как считают плату за отопление в марте
01.04.2026 14:43
Плата за отопление в марте или к чему может привести беспечность в вопросах регулирования теплопотребления в домах
В Челябинске главу ЖКХ города Храмцова суд отправил в СИЗО до 28 мая
29.03.2026 14:08
Начальник УЖКХ Челябинска Вадим Храмцов пробудет в следственном изоляторе два месяца – до конца мая 2026 года.
На месте оперативно приняли меры безопасности: участок проезжей части оградили, установили временные дорожные знаки.
ЖКХ
Сотрудники ФСБ задержали главу ЖКХ Челябинска Храмцова
28.03.2026 16:06
Вместе с ним по делу проходит также задержанный вице-мэр по городскому хозяйству Александ Астахов.
В СК поступило обращение по вопросу несогласия с ходом установления обстоятельств нарушения прав жильцов многоквартирного дома на улице Победы в рабочем посёлке Красногорский.
ЖКХ
20 лет в многоквартирном доме рабочего посёлка Чистый в Челябинской области нет воды и тепла. Здание не признают аварийным, УК его не обслуживает, но счета за капитальный репонт поступают регулярно.
ЖКХ
Владельцы недвижимости на первых этажах утверждают, что через их площади проходят инженерные сети, проложенные без согласования
ЖКХ