Примерное время чтения: 2 минуты
161

«Дом.ru» и ivi.ru открывают доступ к фильмам по специальной цене

Фото: Дом.ru

Челябинск, 7 мая - АиФ-Челябинск. В каталог ivi+ входят более тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов последних лет, заслуживших любовь и признание зрителей в России и мире. Подписавшись на каталог, можно посмотреть, к примеру, такие фильмы, как «Люди в черном», «Алиса в Стране чудес», «Суррогаты», а также популярные сериалы «Отчаянные домохозяйки», «Дневники вампира» и многое другое. Более того, все фильмы каталога демонстрируются без рекламы.

Стать участником акции может любой Абонент, впервые подключивший интернет-тариф «Дом.ru 50» или «Дом.ru 100», которые обеспечивают круглосуточный доступ в интернет на скорости до 50 и 100 Мбит/c круглосуточно. Чтобы получить доступ к подписке по специальной цене, достаточно активировать на сайте ivi.ru сертификат, доступный в «личном кабинете».

«По данным сервиса NetIndex, «Дом.ru» является самым скоростным среди федеральных интернет-провайдеров России. Средняя скорость для наших Абонентов – более 35 Мбит/c, что в 2 раза выше средней скорости по стране (18 Мбит/c). Обеспечивая по-настоящему быстрый интернет, мы рады предоставить нашим интернет-пользователям дополнительную возможность смотреть любимые фильмы и сериалы в онлайн-режиме. Для удобства Абонентов доступ к ресурсам ivi.ru осуществляется на максимальной скорости – до 100 Мбит/c», - отмечает руководитель службы управления брендом и коммуникациями «Дом.ru» Наталья Глотова.

Справка

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – ведущий оператор телеком-услуг в российских регионах. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,4 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 10% российского рынка ШПД и 10% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «ЭР-Телеком» - лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). С 2011 года входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает самое высокое место среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах