Примерное время чтения: 3 минуты
74

«Дом.ru» предлагает Абонентам ускориться

Фото: Дом.ru

Бонус доступен для пользователей, выбравших пакет «Дом.ru 50» (интернет со скоростью до 50 Мбит/c круглосуточно и более 60 каналов кабельного ТВ) или новый пакет «Дом.ru 15» (интернет со скоростью до 15 Мбит/c и кабельное ТВ). Скоростной бонус действует на протяжении промопериода – от 2 до 6 месяцев в зависимости от города. Ранее действующее предложение – «Дом.ru 100» (интернет со скоростью до 100 Мбит/c и HD-телевидение «Дом.ru TV») – остается доступным для подключения.

Дополнительно, за 150 рублей в месяц, пользователь может подключить безлимитный домашний телефон с расширенными функциональными возможностями, в число которых входят бесплатный АОН, онлайн переадресация звонков, онлайн детализация счета, отправка SMS из «личного кабинета» на сайте, сервисы «черный список», «не беспокоить», «будильник».

«Дом.ru» предлагает интернет-тарифы с максимальными скоростными характеристиками с августа 2012 года. Компания обеспечивает заявленные скорости за счет современных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам во всех городах присутствия. По данным сервиса NetIndex, «Дом.ru» обеспечивает наиболее высокую среднюю скорость для своих Абонентов среди федеральных провайдеров – более 36 Мбит/c. Это почти в 2 раза выше, чем средняя скорость доступа в интернет в России – 19 Мбит/c.

«В обновленной линейке пакетных предложений «Дом.ru» каждый пользователь телеком-услуг сможет найти для себя подходящую услугу или тариф. Неизменным останется стабильно высокая скорость доступа в интернет, разнообразие телеканалов, в том числе в формате высокой четкости, широкие возможности телефонии и демократичные цены», - отмечает директор по маркетингу «ЭР-Телеком» Андрей Чазов.

Обслуживает более 5,4 млн Абонентов, «Дом.ru» входит в ТОП-2 интернет-провайдеров России.

Справка

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – ведущий оператор телеком-услуг в российских регионах. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома».

География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,4 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 10% российского рынка ШПД и 10% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «ЭР-Телеком» - лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). С 2011 года входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает самое высокое место среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

Смотрите также: Конкурс от Дом.ru: Выиграй поездку в Амстердам

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах