Примерное время чтения: 2 минуты
109

Челябинские автомобилисты просят администрацию сохранить стоянки возле Никольской рощи

Автор фото: Александр Фирсов

Челябинск, 6 мая – АиФ-Челябинск. В тексте письма к сити-менеджеру, владельцы машин просят прояснить ситуацию с закрытием парковок возле ДК «Победы». По некоторой информации уже в мае стоянки закроют из-за начавшейся реконструкции Никольской рощи. Таким образом, без места могут остаться около 250 автомобилей. Следовательно водители вынуждены будут парковаться во дворах ближайших домов, что обострит и без того сложную там обстановку.

Также автомобилисты просят в случае действительной ликвидации стоянок предоставить им альтернативные парковочные места, ведь поблизости больше нет мест, куда можно было бы ставить машины. 

Уже сегодня или завтра обращение будет передано в Администрацию города. В случае, если его примут, то у властей есть 30 дней, чтобы рассказать автовладельцам о дальнейшей судьбе стоянок.

скриншот сайта https://www.carsclub.ru

Напомним, что информация о закрытии парковок появилась 26 апреля. Один из владельцев машины услышал от сотрудников стоянки, что вскоре они могут лишиться работы. И во всем виновата реконструкция парка, которой якобы мешают расположенные рядом места для автомобилей. Однако в администрации эту информацию опровергли. 

Кстати

В настоящее время в ДК «Победы» находится Центр развития творчества детей и юношества. Его основали в 1996 году. Среди услуг, которые предлагает Центр есть вокальные, танцевальные, краеведческие кружки и организации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах