Примерное время чтения: 2 минуты
430

Блогер Паша Федоров собирает деньги на оплату штрафа за флешмоб на крыше

Фото: открытые источники

Челябинск, 29 ноября – АиФ-Челябинск. Как пишут на страничке акции «over 150 000» в одной из социальных сетей, мероприятие будет включать в себя несколько частей. Первая – фотовыставка в зале Союза художников 1 декабря. Начало в 16.00, вход 200 рублей. После выставки пройдет аукцион, на котором продадут фотографии из экспозиции. 

Вторая часть мероприятий – это дегустация вин в одном из кафе города – Цвиллинга, 15, 3 этаж. Начало в 19.00, стоимость входа 500 рублей (сюда войдут 3 марки вина бесплатно). 

Ну и наконец, вечеринка «Киев-стайл», которую проведет сам Федоров, в том же месте, где и дегустацию вин. Начало в 20.00, вход 300 рублей. 

Также стало известно, что вечеринки будет присутствовать известный мастер тату, который сделает татуировку любому желающему. 

Напомним, что летом этого года, блогер Паша Федоров (Vidik) организовал флешмоб на одной из крыш многоэтажек в центре Челябинска. Тогда на крышу поднялись около 500 человек. Управляющая компания посчитала, что ущерб нанесенный подъезду и крыше – более 100 тысяч рублей. В итоге суд назначил организатору акции штраф в размере 150 тысяч рублей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах