Примерное время чтения: 2 минуты
82

По области закрыто несколько игровых клубов: конфисковано около 300 «одноруких бандитов»

Фото: http://russianlook.com

В Челябинске пресечена деятельность зала игровых автоматов, расположенного по улице Богдана Хмельницкого, 19. В ходе проверки изъято 22 игровых автомата. В отношении администратора клуба составлен протокол по статье КоАП РФ.

В Орджоникидзевском районе Магнитогорска пресечена деятельность трех игровых клубов. В ходе проверки изъяты 163 единицы игрового оборудования. В отношении лиц, проводивших азартные игры, вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях, поставлен вопрос о конфискации игрового оборудования.

В Варненском районе, выявлены факты работы 2-х игорных заведений в селе Варна по ул.Говорухина, 20 «а» и по ул.Спартака, 1 «г, где осуществляли деятельность залы игровых автоматов. В ходе проверки изъято 43 игровых автомата. В настоящее время устанавливаются организаторы деятельности указанных заведений.

В Златоусте установлено, что в нежилом помещении по проспекту Мира, 12 осуществляет незаконную деятельность игорное заведение. В ходе проверки изъято 30 игровых аппаратов, деятельность указанного заведения пресечена. Устанавливается организатор незаконного бизнеса.

В ходе проверок в Чебаркуле по улице1 Мая, д.3 «б» и по улице Ленина, д.24 изъято 23 игровых автомата. По указанным фактам организованы проверки.

За рассмотрением актов прокурорского реагирования установлен контроль.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах