Примерное время чтения: 2 минуты
109

Предпринимателей приглашают на «Бизнес-четверг»

Мероприятие пройдет в рамках весенней бизнес-сессии, сообщает городская Администрация. Бесплатный семинар пройдет 1 марта. Здесь участники смогут получить ответы по следующим важным пунктам:

1. Состав, формы и сроки предоставления бухгалтерской отчетности. Оценочные обязательства: порядок формирования и отражения в учете

2. Налоговая отчетность. Порядок, форма и сроки представления отчетности по НДС. Новые правила оформления счетов-фактур.

3. «Зарплатные» налоги. Формы и сроки предоставления отчетности (4-ФСС, РСВ, персональная отчетность). Новые размеры стандартных налоговых вычетов по НДФЛ. Привлечение к ответственности за несвоевременную уплату НДФЛ

Встречу будет проводить старший консультант Департамента бухгалтерского, налогового и правового консалтинга ГК «ВнешЭкономАудит» Елена Цырульник.

Мероприятие проходит в рамках реализации городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске».

Предварительно записаться на семинар можно на сайте: www.bisnclub.ru, по электронной почте 74mbis@mail.ru, или по телефонам: 263-62-12, 263-43-39.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах