Примерное время чтения: 4 минуты
89

УРАЛСИБ объявляет Новый год на форуме «Селигер-2011» — «Год открытых идей»

БАНК УРАЛСИБ планирует в течение года проводить мастер-классы и консультации для частных предпринимателей, предоставляя сертификаты на льготное кредитование.

Форум «Селигер-2011» выбран в качестве отправной точки «Года». Здесь Банк начинает реализацию программы в роли инициатора и генерального спонсора выставки лучших бизнес-проектов Форума. Победители получат от Банка сертификаты на обучение в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки  Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС». Сертификат предполагает учебную нагрузку 220 часов и выбор дисциплин: менеджмент, маркетинг, финансы. Наряду с этим, победителям представится возможность рассказать в СМИ и в специальном блоге Банка о своих проектах.

Согласно традиции Форума — «одна неделя на Селигере равносильна одному году в высшем учебном заведении» — УРАЛСИБ внесет свою лепту в расширение кругозора участников. Представители БАНКА УРАЛСИБ, в том числе топ-менеджеры, приедут на Форум и, оборудовав свой шатер, поделятся опытом, предложив следующие форматы и темы:

Лекция «Малый бизнес в технологиях розничного Банка», лектор — Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов;

Круглый стол «Бизнес-проекты Селигера. Диалог с банкиром», модератор —Главный Исполнительный Директор по малому бизнесу БАНКА УРАЛСИБ Светлана Кулагина;

Круглый стол «Яркие идеи в рекламе. Опыт профессионалов», модератор —Руководитель Департамента маркетинга и электронных сервисов БАНКА УРАЛСИБ Михаил Воронько;

Мастер-класс «Как реализовать идеи по расширению Вашего бизнеса», ведущий —Руководитель Дирекции маркетинговой поддержки малого бизнеса БАНКА УРАЛСИБ Полина Медведева.

Консультационный центр УРАЛСИБА будет работать в течение всей июльской смены, которая называется «Молодежное предпринимательство». Специалисты Банка ответят на вопросы начинающих предпринимателей. На территории Форума Банк откроет «Уголок здоровья», где каждый, под наблюдением медиков, специализирующихся в области пульмонологии и кардиологии, сможет измерить свое артериальное давление и проверить «возраст» и состояние своих легких. Предполагается также угощение фруктами и кислородным коктейлем. Для желающих познакомиться с традициями древней восточной культуры Банк наметил проведение серии мастер-классов по йоге.

Справка:

Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» - одна из крупнейших российских финансовых групп, предоставляющая весь спектр финансовых услуг, включая розничные и корпоративные банковские продукты, инвестиционно-банковские услуги, лизинговые продукты, брокерское и кастодиальное обслуживание, управление активами и благосостоянием. На 01.01.2011 г. сеть продаж Корпорации объединяет 469 точек в России и за рубежом, обслуживает более 3,4 миллионов клиентов.

ФК «УРАЛСИБ» - лидер ежегодного ренкинга «Лидеры корпоративной благотворительности» (газета «Ведомости» совместно с «ПрайсВотерхаусКуперс» и НП грантодающих организаций «Форум доноров»). В 2010 году Корпорацией было реализовано 130 социальных и благотворительных проектов, благополучателями по которым стали более 50 тысяч детей.

БАНК УРАЛСИБ является основным активом Корпорации и входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «В+» Standard&Poor’s и «Ва3» Moody’s Investors Service.

По итогам 2010 года БАНК вошел в ТОП-10 по объёмам кредитов, выданных физическим лицам, и привлеченных от них депозитов (рейтинг РБК), занял 2-е место по кредитованию малого и среднего бизнеса, 12-е место среди российских банков по объему чистых активов, а также 6-е место по размеру филиальной сети. Национальная сеть БАНКА УРАЛСИБ на 01.01.2011 г. охватывает 54 субъекта Российской Федерации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах