78

Последний матч «Трактора» на домашнем льду закончился поражением

Последняя домашняя встреча «трактористов» в 2011 году завершилась поражением со счетом 2:3. Соперник был один из сильных – московский «Динамо».

Очень красочно в этот вечер выглядел фанатский сектор Арены «Трактор», на котором солировали Снегурочка и Дед Мороз.

Стартовая двадцатиминутка запомнилась большим количеством силовой борьбы и мелкими стычками, которых при желании можно было насчитать с десяток. Второй период закончился счетом 0:2. Третий период завершился победой динамовцев со счетом 3:2. Отметим, что это поражение стало для нашей команды лишь третьим в 16 домашних играх сезона.

Напомним, что следующая игра «Трактора» состоится уже завтра, 29 января, в Екатеринбурге, с ХК «Автомобилист».