Примерное время чтения: 2 минуты
45

Об экономическом потенциале Южного Урала снимут фильм

Томас Юнкер - специальный корреспондент немецкого канала MDR. Более 15 лет он снимает фильмы по всему миру, рассчитанные на политическую элиту и деловое сообщество Германии. По независимым оценкам экспертов, Томас Юнкер является одним из самых популярных немецких тележурналистов-аналитиков. Его передачи собирают до 12 процентов телеаудитории страны.

Снять фильм о Челябинской области господина Юнкера пригласила Южно-Уральская торгово-промышленная палата. Задачей проекта является представить ведущие предприятия области, рассказать о созданных региональным правительством условиях ведения бизнеса для иностранных инвесторов с целью формирования у немецких бизнесменов и политиков объективного представления о регионе и привлечения их к внешнеэкономическому сотрудничеству, - сообщает пресс-служба регионального правительства.

Съемки фильма пройдут с 12 по 14 сентября. В программе пребывания Томаса Юнкера в Челябинской области запланировано посещение нового цеха «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода, Миасского машиностроительного завода, Златоустовской оружейной компании, Миньярского прокатно-термического завода и других предприятий, интервью с губернатором Михаилом Юревичем и президентом ЮУТПП Федором Дегтярёвым.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах