Примерное время чтения: 2 минуты
110

Сутки за минуту. 2 августа в Челябинске

Челябинская область, 2 августа – АиФ–Челябинск. Челябинка упала с моста на патрульную машину; В регионе устраняют последствия урагана; В областном центре пройдет турнир памяти Александра Калянина – эти и другие темы в обобщении «АиФ–Челябинск» «Сутки за минуту».

Челябинка упала с моста на патрульную машину

В ночь на 2 августа 43–летняя челябинка по неустановленным причинам упала с моста автодороги «Меридиан». Женщина угодила прямо на патрульную машину, которая двигалась по проспекту Победы.

В результате происшествия челябинка с ушибленными ранами бедра и головы была доставлена в городскую больницу. Автомобиль вневедомственной охраны получил повреждения лобового стекла и капота. Подробнее читайте на сайте «АиФ–Челябинск».

В Челябинской области устраняют последствия урагана

На место происшествия прибудут сотрудники 3, 5 и 7–го отрядов федеральной противопожарной службы Челябинской области.

Как отмечают в региональном ГУ МЧС, пострадавшие от ветра дома постараются починить к сегодняшнему дню. Детали выясняли корреспонденты «АиФ–Челябинск».

В Челябинске пройдет турнир памяти Александра Калянина

С 8 по 11 августа в Ледовой арене «Трактор» пройдет турнир памяти Александра Калянина. В состязании примут участие хоккеисты 1998 года рождения.

По информации пресс–службы ХК «Трактор», в турнире посоревнуются команды «Трактор–98», «Авангард–98» (Омск), «Металлург–98» и «Белые Медведи–98».

Ознакомиться с расписанием матчей.

В Челябинске пройдет «Всероссийская суббота донора»

3 августа, в рамках «Всероссийской субботы донора» в Челябинске пройдет благотворительная акция.

Как отмечает пресс–служба областной станции переливания крови, в 2012 году более 25 тысячи южноуральцев сдали около 32 тысяч литров крови. А с начала этого года уже почти 20 тысяч доноров пополнили резервный запас крови на 17 тысяч литров.

Где будет проходить мероприятие читайте здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах