Примерное время чтения: 3 минуты
274

Новые технологии и оборудование

Фото предоставлено компанией ЗАО НТиО

 В марте текущего года на ЗАО «Михеевский ГОК» был реализован проект по установке дробильно-сортировочного комплекса. Данная установка предназначена для дробления входного материала размером до 500 мм. Дробильно-сортировочный комплекс включает в себя три стадии дробления материала: на первой стадии материал дробится до размера 100 мм, на средней стадии - до 40 мм и на третьей стадии - до 20 мм. Полученный щебень сортируется на три фракции. Данный дробильно-сортировочный комплекс позволяет произвести и переработать более 90 т/ч щебня.

 

 

На сегодняшний день комплекс запущен в эксплуатацию и выведен на проектную мощность. Работы по изготовлению, поставке, шеф-монтажу и пуску комплекса производило закрытое акционерное общество «Новые Технологии и Оборудование». ЗАО «НТиО» было основано в 2004 году и на сегодняшний день имеет собственные производственные мощности в городе Муроме, а также является учредителем и управляющей компанией ООО «Николаевский завод промышленного машиностроения» и ООО «Завод «Электротехника».

 

 

Собственная производственная база, интеллектуальный ресурс и накопленный опыт инженерно-технического состава компании позволяют проводить исследования, разработку и внедрение наукоемких технологий в области обогащения полезных ископаемых, систем энергосберегающих технологий, металлургических технологий. А также осуществлять проектную деятельность, работы по обследованию технического состояния оборудования с последующей выдачей соответствующего заключения, работы по модернизации и ремонту оборудования.

 

 

Задачи повышенной сложности решаются в тесном сотрудничестве с рядом ведущих НИИ России и Украины. Последние несколько лет компания активно инвестирует значительные интеллектуальные и денежные средства для развития собственного производства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах