Примерное время чтения: 1 минута
139

Зам Давыдова переплюнул сити-менеджера Челябинска по доходам в 2013 году

Челябинская область, 13 мая — АиФ-Челябинск. Самым богатым чиновником администрации Челябинска по итогам 2013 года стала заместитель главы администрации города, начальник правового управления Анна Кузьменко, сообщает корреспондент АиФ-Челябинск.

Согласно сведениям о доходах и имуществе, опубликованным на сайте городской администрации, глава администрации Челябинска Сергей Давыдов в 2013 году заработал 2 млн 227,4 тысячи рублей. Это даже чуть меньше, чем в 2012 году, когда его доход составил 2 млн 283,7 тысяч рублей. Добавим, что в собственности у сити-менеджера есть жилой дом площадью 141 квадратный метр и автомобиль Mercedes E 350. А вот супруги у Давыдова на данный момент нет.

Однако одному из подчиненных Давыдова все-таки удалось переплюнуть в прошлом году сити-менеджера Челябинска. Доход замглавы администрации и начальника правового управления по совместительству Анны Кузьменко за отчетный период составил 2 млн 652,0 тысяч рублей. Однако согласно декларации, 1,5 миллионов из них чиновница заработала от продажи своего автомобиля.

Самым «бедным» замом Давыдова оказался Александр Любимов, курирующий городское хозяйство. Его доход равен 1,1 млн рублей, а в собственности есть два земельных участка по 200 и 300 «квадратов» и квартира площадью 92 квадратных метра.

Читайте также: Валерий Гартунг стал самым богатым челябинцем в Государственной Думе>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах