Примерное время чтения: 1 минута
2865

Алексей Навальный прокомментировал в своем блоге отставку Юревича

Сюжет Михаил Юревич отправлен в отставку
Maxim Shemetov / Reuters

Челябинская область, 15 января – АиФ–Челябинск. Российский политический и общественный деятель Алексей навальный разместил в своем ЖивомЖурнале пост, в котором прокомментировал отставку губернатора Челябинской области Михаила Юревича.

Навальный пишет, что Фонду Борьбы с коррупцией южноуральский глава стал как родной. И работают сотрудники фонда над «делами» Юревича уже три года. Политолог вспоминает скандалы, происходящие вокруг Юревича в разные годы, и прикрепляет к посту «открытку», которая, по данным фонда, разоблачает губернатора.

В конце Навальный благодарит всех коллег, кто «занимался Юревичем». Полный текст здесь.

Отметим, что Южноуральские блогеры также обсуждают отставку губернатора. Например, Александр Подопригора в своем ЖЖ написал:

« …По моим данным, Юревич в ближайшее время будет не просто отсавлен – по нему может быть инициировано уголовное преследование по обвинению в коррупции…».

Кроме того, пост появился и в блоге 74koleso, где пользователь задаётся вопросом: «Как изменятся тексты всяких блогеров и журналистов)))))). А еще любопытно как Дубровский пойдет на выборы, когда его никто не знает…»

Напомним, что губернатор Челябинской области Михаил Юревич досрочно отправлен в отставку. Указ об этом сегодня, 15 января 2014 года, подписал президент РФ Владимир Путин.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах