Примерное время чтения: 2 минуты
110

В Нязепетровске на вокзале обнаружен подозрительный предмет

Фото:пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Челябинск, 19 июля – АиФ-Челябинск. О том, что на железнодорожной станции «Нязепетровск» найден подозрительный предмет, в полицию сообщили очевидцы днем 18 июля.. На место немедленно выехала группа ОМОН Управления на транспорте.

Пассажиров со станции срочно эвакуировали. После чего помещение тщательно обследовали кинологи с собаками. Однако после проверки выяснилось, что неизвестным предметом был обычный радиоприемник. Никаких других объектов или странных вещей на станции не найдено.

Отметим, что сообщения о минирование вокзалов или каких-либо других мест скопления людей поступают в полицию довольно часто. Так, например, инцидент произошел 23 мая в селе Еткуль. В 16 часов в дежурную часть поступил звонок от неизвестного парня. «Доброжелатель» сообщил, что в школе №1, расположенной по улице Ленина, заложена бомба.

Из учебного заведения эвакуировали всех учащихся и учителей, всего 155 человек. Однако в ходе проверки, саперы не обнаружили взрывного устройства ни в здании школы, ни на прилегающей территории.«Телефонным террористом» оказался 14-летний школьник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах