Примерное время чтения: 1 минута
268

В Аргаяше погибла 2-летняя девочка с врождённым пороком сердца

Челябинская область, 3 марта - АиФ-Челябинск.

Следователи проверяют обстоятельства смерти 2-летней девочки, по предварительной версии ребёнок погиб из-за врожденного порока сердца, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК России по Челябинской области Владимир Шишков.

Трагедия произошла утром 2 марта в доме деревни Булаткино Аргаяшского района. Признаков насильственной смерти на теле погибшей малышки не обнаружено. Фельдшер деревни подтвердила, что при жизни девочка страдала пороком сердца.

«Установлено, что семья проживает в антисанитарных условиях, оба родителя безработные, злоупотребляют спиртными напитками. На сегодняшний день в ней проживают еще четверо детей», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Чтобы сохранить жизнь оставшихся детей, полиция вместе со следователями проводят проверку обстоятельств гибели ребенка. Ведь 2011 году в семье умершей девочки погибла её сестра, тоже страдающая этим же заболеванием.

Напомним, что молодая мама из Магнитогорска отправилась в тюрьму на 9 лет за убийство собственной дочери. Малышке было всего 3 года, когда мама утопила её в ванной.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах