Примерное время чтения: 5 минут
514

Лёгкими шагами в здоровую жизнь

Фото: А. Фирсов

Это стало возможным благодаря компании «Нуга Бест», которая в апреле начинает уникальную акцию «Лёгкими шагами в здоровую жизнь». При покупке массажёра «Нуга Бест» вы получаете также целых два подарка - массажёр для стоп «Второе сердце» и турманиевые накладки на суставы. С таким набором в здоровую жизнь вы действительно войдёте лёгкими шагами!

Подарок за подарком

Массажёр «Нуга Бест» воздействует комплексно: это и вытяжение позвоночника, когда освобождаются защемлённые нервы, и точечный массаж, который воздействует на биологически активные точки, и прижигание, представляющее собой прогревание тех же точек и запускающее механизмы саморегуляции и самозащиты. А также низкочастотная миостимуляция положительно действует на скелетные мышцы и гладкую мускулатуру внутренних органов. Один из главных элементов во всех процессах - это уникальный минерал турмалин. Инфракрасное излучение турманиевой керамики усиливает кровоток, улучшая доставку к месту воспаления лейкоцитов, плюс идёт ионотерапия, ведь диски из турманиевого сплава при нагревании наполняют воздух отрицательно заряженными ионами. Наконец, применяется минерализация, так как минералы, содержащиеся в турмалине, проникают через поры кожного покрова и органы дыхания. Словом, массажёр «Нуга Бест» и так станет бесценным приобретением. А с подарками это позволит действительно обзавестись целым домашним санаторием. Так, массажёр для ног «Второе сердце» особенно пригодится вам весной, когда температурные перепады грозят всевозможными простудами, ОРЗ и фарингитами. А ежедневное применение массажёра не только избавит вас от простуд, но и пригодится для профилактики гипертонии, гипотонии, варикоза, диабетической стопы.

 

 

Столь универсальное применение стало возможным благодаря сочетанию точечного массажа, контрастного воздействия и пользы турмания. Это позволяет стимулировать работу капилляров, расширяя их и улучшая насыщение органов кислородом, активизируются обменные процессы в организме, в результате чего очищаются кровь и лимфа. Вы почувствуете, как со временем исчезают зябкость и онемение ног, нормализуется уровень сахара в крови. Кроме того, улучшается венозный отток, что уменьшает отёчность ног, снимается усталость, падает уровень кортизола - так называемого гормона стресса. Наконец, повышается общая сопротивляемость организма заболеваниям. Второй подарок - турманиевые накладки на суставы: поможет не только вашим суставам, но и связкам и сухожилиям. Здесь используются магнитные материалы, которые создают мягкое исцеляющее магнитное поле, которое проникает в ткани и улучшает кровообращение на уровне капилляров, повышает активность переноса кровью кислорода и питательных веществ, стимулирует их обмен, укрепляет защитные механизмы, ослабляет боль. Примечательно, что накладки можно применять и при заболеваниях носа, зубной боли.

И исцеление, и вдохновение

Многие уже оценили все достоинства разработок компании «Нуга Бест». Они появляются в поликлиниках, школах, детских садах, даже санаториях. А вот что говорят те, кто приобрёл массажёры и турманиевые накладки для домашнего использования. - За короткое время уменьшились боли в пояснице, приступы изжоги, повысилась острота зрения, - рассказывает Георгий Бушин. - С удовольствием применяю миостимулятор для достижения спортивной фигуры. - Когда были заморозки, три раза падала на одно колено, - вспоминает Ольга Мишарина. - Всего два применения турманиевых накладок в домашних условиях - и боль в колене пропала. - Раньше часто страдал депрессией, болела поясница, мёрзли ноги, - говорит Василий Николаев. - Теперь же, после применения продукции «Нуга Бест», почувствовал лёгкость, появилось вдохновение, ноги не мёрзнут, проходит боль в пояснице, так что я даже возобновил давно забытую зарядку. Следует напомнить, что любой желающий совершенно бесплатно может опробовать воздействие оборудования в любом из домов «Нуга Бест».

 

 

ДОМ «НУГА БЕСТ»

• ул. Дегтярёва, 45, тел. (351) 735-69-80

• пр. Ленина, 53а, офис 9-10, тел. (351) 264-21-24

• ул. Молодогвардейцев, 32, тел. (351) 225-16-59

• ул. Гагарина, 6, ТК «Андреевский», тел. (351) 230-27-80

www.nugamedical.com

 

 

 

 

 

 

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах