Примерное время чтения: 3 минуты
464

5 бесплатных мероприятий в Челябинске на выходные 31 августа и 1 сентября

Сюжет Афиша на выходные в Челябинске
фото предоставлено организаторами Go Street Fest

1. 30 августа в областном центре пройдет необычный ночной велоквест. Сбор участников у памятника Курчатову в 22 часа 30 минут. Ночной велоквест – это игра, в которой важна скорость и смекалка. Каждая команда будет следовать одному и тому же маршруту, искать тайники и разгадывать в них зашифрованное место следующего тайника. Участникам необходимо взять с собой фонарики.

фото:www.russianlook.com

2. Бесплатный киноклуб им. Оболенского приглашает челябинцев 31 августа на просмотр фильма «Долгая счастливая жизнь» режиссера Бориса Хлебникова. Начало в 16:00 по адресу – Сони Кривой, 38.

скриншот сайта vk.com

3. 30 августа на Кировке пройдет фестиваль уличной культуры Go Street Fest. В этом году фестиваль представит на челябинском Арбате следующие направления: граффити, паркур, танцы, музыка, а также выступление велотриалистов и хип-хоп исполнителей. Как обещают организаторы, в каждом направлении гости фестиваля смогут увидеть нечто удивительное. Так, мастера граффити, должны будут создать рисунок всего лишь из трех цветов – белого, черного и желтого. А вот представители паркура посоревнуются в категории Jam session. После этого на сцену выйдут спортсмены, владеющие техникой workout.

4. 30 августа в 19:00 студия восточных танцев приглашает на открытый и бесплатный урок по танцам живота. Все желающие смогут познакомиться с преподавателями и направлениями, чтобы возможно в будущем выбрать одном из них. Адрес – Ленина, 62а.

фото:www.russianlook.com

5. Дискуссионный клуб Челябинска приглашает всех 31 августа на встречу. Организаторы общеают обсудить актуальные вопросы политики, экономики и культуры. Каждый сможет высказать свое мнение или путь решения проблемы. Начало в 17:00 по улице Советской, 67 - Союз писателей России. Телефон для справок: 8963-474-57-02. 

 Список самых интересных бесплатных мероприятий выходных – каждый четверг на АиФ-Челябинск.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах