Примерное время чтения: 3 минуты
357

ТНТ шагнул в кинотеатры России

Телеканал ТНТ проводит предпремьерный показ своего нового сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» в кинотеатрах 18 городов страны. Весь первый сезон зрители могут увидеть за один вечер. Подобным образом сериалы в России еще не презентовали.

Старт беспрецедентной промо–акции был дан 24 сентября в московском кинотеатре «Октябрь». На премьере присутствовали как обычные зрители, так и звезды шоу–бизнеса. Среди гостей можно было увидеть Александра Любимова, Александра Олейникова, Виктора Чайку, Никаса Сафронова, Таша Саркисяна, рэпера Джигана, Родиона Газманова и целую россыпь звезд ТНТ.

История пяти друзей, оказавшихся в Припяти и обнаруживших, что у Зоны свои планы на их жизнь оказалась настолько интересной, что большинство гостей вышли из кинотеатра только после завершения сеанса – в половине третьего утра.

Генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн назвал «Чернобыль. Зона отчуждения» продолжением линейки киносериалов, начатой фантастическим триллером «Моими глазами» и продолженной «Сладкой жизнью». «Киносериал – это плод любви кино и телевидения, а если серьезно, то его роднит с кино масштаб происходящего и серьезность подхода к производству», – объяснил Дулерайн.

Билеты на закрытый показ в Челябинске можно было только выиграть, для этого следовало правильно ответить на вопросы викторины от ТНТ. На протяжении трех недель викторина размещалась на канале ТНТ, в газете «Телесемь» и на L–радио. Все 446 билета уже вручены победителям. Зрители и организаторы с нетерпением ждут показ, так как участники мероприятия, которые уже посмотрели сериал, восторженно рассказывают, что не зря потратили свое время и посмотрели все серии за один вечер.

26 сентября марафон кинопоказов был подхвачен Санкт–Петербургом, Пермью, Красноярском, Екатеринбургом и Владивостоком.

30–го сентября сериал смогли увидеть Кемерово, Новосибирск и Саратов. 2–го октября такая возможность представится жителям Иркутска, Ижевска, Омска, Ульяновска. 3 октября вместе с челябинцами сериал увидят жители Тулы, Барнаула, Томска и Уфы. А завершится всероссийский марафон за три дня до эфирной премьеры сериала – 10 октября, в городе Воронеж.

«Чернобыль. Зона отчуждения». С 13 октября в 21.00 на ТНТ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах