Примерное время чтения: 3 минуты
162

Пять важных событий в Челябинске на неделе с 24 по 28 февраля

«Ural Fashion Heroes» – с таким названием на этой неделе открывается выставка, которая расскажет о современной фэшн-фотографии Урала. На мероприятии будут представлены работы фотографов, снимавших для российских и зарубежных проектов. 
Галерея современного искусства «10’06 галерея»,  справки по телефону 8-908-092-32-00
С 23 февраля по 15 марта, с 10-00.

Фото: АиФ / Дмитрий Овчинников

С 24 февраля начинается в «Синема-парке» показ фильма «Снова 16». Картина рассказывает об успешном юристе, который в самом расцвете сил получает «синдром подростка». Это одно из самых редких в мире расстройств психики, которым страдают взрослые мужчины. Все подробности – в кино.
С 24 февраля, «Синема-парк», стоимость билетов уточняйте в кассах.

Фото: www.russianlook.com

25 февраля в ДК «Железнодорожников» знаменитая рок-опера «Иисус Христос – суперзвезда». Одно из самых известных произведений в жанре «рок-опера», снискавшее поклонников по всему миру. Первая постановка этого произведения произошла еще в советской России в 1990 в театре Ленсовета.
25 февраля, в 19-00, стоимость билетов 600-1900 рублей.

Фото: -

26 февраля в 12 часов возле ДС «Юность»  испекут самый большой фаршированный блин – именно так заявляют организаторы мероприятия. Помимо этого, все желающие смогут отведать ароматный сбитень, который приготовят там же. Все это приурочено к масленичной неделе и выставке «Широкая масленица».
26 февраля, в 12-00, ДС «Юность».

Блины Фото: www.russianlook.com

Любители «тяжелой» музыки смогут насладиться выступлением немецкой метал-кор группы Caliban. Германские исполнители выступают в рамках турне в поддержку своего нового альбома «Ghost empire». По словам любителей металла, выступление этого коллектива является ярким, если не знаковым событием для Челябинска.
26 февраля в 19-00, стоимость билетов 700-1500 рублей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах