Примерное время чтения: 3 минуты
180

Пять важных событий в Челябинске на неделе с 17 по 21 февраля

Евгений Гаврилов / АиФ

1.Сегодня, 17 февраля в Челябинск вернулась из гастролей нашумевшая выставка «ШизАрт». В этот раз челябинцам и гостям столицы покажут новую экспозицию «Взгляд из будущего». Впервые экспозиция смешала в себе множество техник, стилей и направлений. Тут не только классическая живопись, но и графика, аниме, поп-арт и компьютерная графика.

Фото: www.russianlook.com

2.Во вторник, 18 февраля театралов приглашает театр-студия «Манекен» на спектакль «Аркадия». Вам покажут необычную пьесу Тома Стоппарда об особом чувстве юмора у бога. Между тем, сюжет постановки не нов  - любовь, во всех ее ипостасях.С 17 февраля, ул. Чайковского, 60, ТК «Чайка», 3 этаж.

18 февраля в 20 часов, театр «Манекен».

Фото: www.russianlook.com

3.В среду, поклонникам певицы Валерии будет дан концерт в Челябинском Государственном Академическом Театре Оперы и Балета им. Глинки. Народная артистка России исполнит старые, полюбившиеся хиты и новые композиции.
Челябинский Государственный Академический Театр Оперы и Балета им. Глинки

19 февраля в 19 часов, стоимость билетов 1000-2700  рублей.

4. В четверг, 20 февраля скрестят «шпаги» голосов известнейшие люди Челябинска – в караоке-баре «Баккара» пройдет чемпионат по Битлз-караоке. Медийные персоны города посоревнуются в исполнении лучших хитов  The Beatles.

20 февраля в 19 часов, караоке-бар «Баккара».

5.Киноманам, вероятно, будет любопытно взглянуть на российский фильм, номинированный на Золотого Медведя на Каннском кинофестивале в 2013. Речь идет о киноленте «Долгая счастливая жизнь», режиссера Бориса Хлебникова. В сюжете фильма
- как и многих других – любовь.
17 февраля в 19-30, кинотеатр им. Пушкина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах