Примерное время чтения: 4 минуты
81

Кинопремьеры и персональные выставки. АФИША

Кино

«Любовь-морковь 3»

Киномакс-Победа, Киномакс- Урал, «Россия», Аврора

В семье Голубевых - опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща - утончённая любительница музыки и поэзии. А за ней свёкор - бравый полковник, простой, как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти 15 лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея и не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом - это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.

В ролях Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Денис Парамонов, Алина Булынко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Вячеслав Манучаров, Михаил Козаков, Андрей Ургант, Людмила Гаврилова.

Режиссёр Сергей Гинзбург

Россия, 2011

Театр

«Валенок»

ДК ЖД

3 марта, 19.00

Горе-бизнесмен, которого играет Стас Садальский, занимается продажей валенок. У него в наличии имеются жена и любовница - девушка-психолог (Жанна Эппле). Он возит её годами по командировочно-валеночным гостиницам в ближайшем Подмосковье, поскольку других вариантов для встреч у них нет. Молодую красивую женщину не устраивает такая жизнь на колесах, и она уходит от него. На приём к бывшей любовнице приходит жена нашего героя (её играет Татьяна Васильева), и в ультимативной форме требует возобновить старые отношения с её мужем.

Опера

«Марица»

Театр оперы и балета

5 марта, 18.00

История любви светской дамы и обедневшего аристократа. История получилась удачно стилизованной (действие происходит в 20-е гг. прошлого века) и с хорошим чувством юмора. Фантастически красивы и необычны вставные номера - жгучее танго, зажигательный канкан. Наконец, куплеты Ореста из «Сказок Гофмана», которые исполняет Артём Крутько, обладатель звучного контратенора. Но главное - это музыка Кальмана, пленительная и страстная, красивая и мелодичная.

Детям

«Аистёнок и пугало»

Театр кукол

5марта, 10.30

По законам стаи Аистёнок с подбитым крылом должен погибнуть. Но Пугало Страшко спасает его и помогает перезимовать. Вместе они отправляются странствовать по свету. А потом приходит весна, и возвращается стая. Перед Аистёнком встаёт выбор: улететь со стаей или остаться со своим верным другом Страшко...

Авторский вечер

Театр оперы и балета

7 марта, 19.00

«Пьеру Ришару. До востребования»

К нему приходят сотни писем из всех уголков мира, ему пишут самые разные люди. Ответы блондина на все эти послания складываются в правдивый, непосредственный, забавный автопортрет самой настоящей звезды, приправленный смешными анекдотами и байками о встречах со знаменитостями. На сцену вместе с Пьером Ришаром выходит его сын Оливье Дефэй, дополняющий постановку великолепной игрой на саксофоне.

Выставка

«Мелодия живописи»

Областной краеведческий музей

3-14 марта, 10.00 - 19.00

Персональная выставка художника Евгении Соколовой. Экспозиция выставки - великолепное собрание художника из частных коллекций разных направлений искусства и техник исполнения: художественные витражи, масляная живопись, графика.

Спорт

Соревнования по картингу

База технических развлечений «Картэкс»

3 марта, 19.00

Командные соревнования по картингу. Победителем становится команда, которая в течение 2 часов сможет проехать больше кругов извилистой трассы. Для участия команде из 4 человек нужно пройти квалификацию до начала соревнований, лучшие 5 команд будут участвовать в супергонке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах