Примерное время чтения: 4 минуты
154

Семейное многоборье, КВН и кинопремьеры в Челябинске. АФИША

Кино

Я не знаю, как она делает это

Синемапарк, Россия, Киномакс-Урал, Мегаполис

21-28 сентября

Кейт - фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт - это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Режиссёр: Дуглас МакГрат В ролях: Кристина Хендрикс, Пирс Броснан, Сара Джессика Паркер, Бизи Филиппс, Сара Шахи, Грег Киннер.

США, 2011

Концерт

Владимир Познер

ЦДС 28 сентября, 19.00

На творческом вечере Владимир Владимирович расскажет о себе и своих текущих проектах, поделится творческими планами, и, безусловно, ответит на вопросы из зала. Телеведущий расскажет зрителям о том, что «не написано о нем в Википедии», и представит свою точку зрения на свободу слова и ремесло журналиста.

Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

Театр драмы им. Наума Орлова

26 сентября, 19.00

Преуспев в бизнесе и заработав достаточно денег для безбедного существования, Игорь решает, что он наигрался в бесплатные игры для мальчиков, и ему пора жениться. Понимая, что желающих «выйти замуж» за его состояние, будет предостаточно, Игорь для каждой потенциальной невесты разыгрывает спектакль, по сценарию которого он - чиновник пенсионного фонда с достатком меньше среднего, проживающий в скромной однокомнатной квартире...

В ролях: Гавриил Гордеев, Олег Верещагин, Наталья Медведева, Марина Федункив, Екатерина Скулкина.

Детям

Истории из бабушкиного буфета

Челябинский областной краеведческий музей

До 30 ноября, ежедневно кроме понедельника, с 10.00 до 19.00

Счастлив тот дом, в котором есть добрая, заботливая бабушка – хранительница семейных традиций и рецептов. Верный бабушкин союзник – буфет. На верхних полках стройными рядами стоят банки с компотами и вареньем, фарфоровые вазочки с зефиром, вафлями и сдобными булочками, жестяные коробки с чаем, какао и кофе. В экспозиции «Истории из бабушкиного буфета» много интересных предметов. Большинство угощений – бутафорские. Но есть и съедобные экспонаты – шоколад, крендельки и булочки от челябинских кондитеров.

Спорт

Мама, папа, я – туристическая семья

ЦПКиО им. Гагарина 25 сентября, 12.00

Что может быть лучше, чем провести всей семьей целый день на свежем воздухе? Приглашаем вас принять участие в веселом семейном туристском многоборье.

Мощный заряд бодрости и хорошего настроения достанется всем!

КВН

Уральские пельмени

ДС «Юность» 28 сентября, 19.00

О шоу «Уральские пельмени» зрители рассказывают друг другу, а шутки из номеров передаются из уст в уста. Концерты Шоу «Уральские пельмени» - это море искрометного юмора, импровизационных номеров, ставших классикой миниатюр и свежих шуток на самые актуальные темы. Все помнят легендарную фразу: «Потому что Гладиолус!». Команда «Уральские пельмени» - настоящая легенда в Челябинске. Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов и многие другие любимые актеры приедут в Челябинск.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах