Примерное время чтения: 3 минуты
135

В КРК «Мегаполис» прошёл III Ежегодный Турнир по поеданию колбасок

На III Ежегодном Турнире по поеданию колбасок в неуступчивой борьбе сошлись 34 команды — это на порядок больше, чем в прошедшем году. Организаторы отмечают, что раз за разом Турнир по поеданию колбасок становится все популярнее. Охотно оставляют заявки на участие не только гости домашнего ресторана «Брудершафт», но и крупные организации Челябинска – компания «Интерсвязь», частное охранное предприятие «Медведь», компания «Тракресурс», ОСГ «Рекордз Менеджмент», ОАО «ЧЭМК» и другие.

Фото: КРК «Мегаполис»

Задачей всех конкурсантов было съесть как можно больше жареных колбасок различных форм и размеров за короткий промежуток времени.

Более 350 кг. свежего мяса предоставил генеральный партнер «Здоровая Ферма», которые уже не в первый раз поддерживают Турнир по поеданию колбасок.

По итогам отборочных этапов в финал Турнира 20 февраля 2015 г. прошло 9 команд, которые и сразились за звание сильнейших. Наибольшее количество очков набрала команда «Век» – они и стали обладателем кубка и золотым призером Турнира по поеданию колбасок. Серебро получила команда «Алмаз», а бронзу вручили команде «Медведи».

Все победители получили сертификаты на развлечения и вкусный ужин от холдинга «Мегаполис», а также ценные подарки от партнеров Турнира — туристического агентства «География», ювелирного магазина «Золотко» и ТД «Здоровая Ферма».

Фото: КРК «Мегаполис»

Не остались без внимания и финалисты Турнира — они получили сертификаты на посещение водно–развлекательного комплекса «Атлантида–Спа» и прохождение квеста от компании Escape74.

Турнир по поеданию колбасок стал доброй традицией, которая так полюбилась гостям домашнего ресторана «Брудершафт». Но на этом КРК «Мегаполис» останавливаться не собирается и запланировал множество интересных событий. О том, что это за мероприятия и как в них можно поучаствовать вы можете узнать, чаще бывая в КРК «Мегаполис» и на сайте mega74.ru.

Домашний ресторан «Брудершафт»:

КРК «Мегаполис», Свердловский пр, 51а Тел: 247–05–04 Сайт: https://bruder.mega74.ru/

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах