Примерное время чтения: 2 минуты
809

Телеведущий СТС снялся в сериале ТНТ

Челябинск, 31 августа, АиФ-Челябинск.

В третьей серии нового сезона сериала «Реальные пацаны», которую зрители увидели позавчера, 29 августа, снялся житель Челябинска, ведущий программы «Городские новости. Челябинск в деталях» Павел Седов. Он сыграл роль мошенника, объявившего себя лидером секты «Последний ковчег».

– Мое руководство с канала СТС-Челябинск вполне позитивно отнеслось к тому, что я принял участие в проекте канала ТНТ, – признался Павел корреспонденту «АиФ-Челябинск». – Во-первых, у нас давно нет никакой жесткой конкуренции, во-вторых, это своего рода продвижение для моего канала. К тому же постоянное хаотичное перемещение артистов с одного канала на другой давно стало общепринятой практикой: мы часто видим звезд ТНТ на Первом канале, а многие КВН-щики с СТС одновременно являются и авторами проектов ТНТ.

Топ-5 лучших команд КВН Урала >>>

Между тем у самого Павла Седова никаких связей и соответственно блата на ТНТ до съемок в сериале не было. Дело в том, что он ведет «Уральскую лигу КВН», и как-то на игру пришла кастинг-директор ТНТ Ирина Давыдова, которая тогда была в Челябинске. Ирина отметила артистизм нашего земляка, предложила сделать кинопробы, а уже через пару недель спустя Седову позвонили и предложили роль.

По словам Павла, он довольно критично относится к своим актерским данным, но решил, что от интересных предложений отказываться не будет. Поэтому не исключено, что кинокарьеру он продолжит.

КТО ТЫ? Узнай, на кого из четырех героинь сериала «Деффчонки» на ТНТ ты похожа

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах