Примерное время чтения: 3 минуты
186

Афиша выходного дня в Челябинске

Фото: http://mychel.ru

Челябинск, 7 марта – АиФ-Челябинск.

Кино

В кинотеатрах началась долгожданная премьера красочного фильма «Оз: Великий и Ужасный», очередная интерпретация сказки «Волшебник из страны Оз». Здесь зрители увидят историю того, как фокусник из Канзаса попадает в волшебный мир, где ему предстоит нелегкая борьба со Злом, и множеством иных приключений.

Мистический триллер «Тайна перевала Дятлова» погрузит кинозрителей в атмосферу загадочной истории случившейся более 50 лет назад. Группа американских студентов пытается найти ответ на вопрос, что же случилось с советскими туристами в холодную февральскую ночь в горох Северного Урала.

Фэнтазийная мелодрама «Прекрасные создания» подойдет тем, кто любит рассказы и истории о ведьмах. Ведь именно она, в облике прекрасной девушки станет главной героиней фильма. Также мелодрама может понравиться поклонникам «Сумерек», по атмосфере романтики и приключений.

Для любителей необременительных серьезными мыслями фильмов можно выбрать комедии «О чем молчат девушки» или «Любовь по-взрослому».

Театр

10 марта в Челябинском молодежном театре премьера музыкальной сказки «Динь-Дон, я ваша мама». Еще один вариант сказки о волке и непослушных козлятах. Цена билета: от 90 до 120 рублей.

https://mychel.ru

В этот же день в оперном театре «Евгений Онегин», классическое произведение по роману Пушкина. Стоимость билетов от 100 до 1000 рублей. А в «Манекене» сегодня будут показывать «Лысую певицу», в жанре кабаре «Эжен». Начало в 18.00. цена билета – от 200 до 500 рублей.

Концерты

10 марта – концерт Ирины Круг «Перелетная птица» в театре им. Н.Орлова, начало в 19.00, цена билетов от 1000 до 2600 рублей.

9 марта в челябинской филармонии пройдет концерт «Музыкальный букет», стоимость посещения – 200 рублей.

Кроме того, в этот же день, в театре оперы и балета состоится фестиваль «Платье города -2013». На этот раз темой стали «Сады России». Цена за вход 350-600 рублей. На показ съедутся самые знаменитые люди Челябинска из политики, шоу-бизнеса и культуры.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах