Примерное время чтения: 2 минуты
81

«Карабаш_ка» поможет ребятам сделать к праздникам подарки для пап и мам

Фото: Александр Фирсов

Тема вебинара – Дизайн поздравительной открытки

Занятие проведет член Союза художников, кандидат педагогических наук, доцент кафедры живописи и композиции Московского городского педагогического университета Мария Семёнова.

Для занятия понадобится акварельная бумага формата А4, цветная тонированная бумага, карандаш, ластик, акварельные краски, кисти разной величины, баночка с водой, гелевая ручка, ножницы, малярный скотч, двусторонний скотч (или клей). 

За 10-15 минут до начала вебинара нужно включить компьютер и перейти по ссылке оператора вебинаров 

https://my.comdi.com/event/103166/?t=64844

 Затем нужно зарегистрироваться (заполнить поля: имя, фамилию, адрес электронной почты) в таблице регистрации или войти как «гость». 

Урок идет в формате on-line. Поэтому по ходу занятия можно задавать художнице вопросы, на которые она сразу же письменно ответит. 

Если вы, ребята, неуверенно чувствуете себя у компьютера, попросите старших помочь вам. 

Кстати. В конце каждого цикла уроков объявляется конкурс. А победители конкурса награждаются профессиональными наборами художника. 

И, наконец, информация для сведения новых друзей «Карабаш_ки», для тех, кто примет участие в интерактивном уроке впервые. Такие художественные занятия по различной тематике проводятся каждый второй четверг месяца. Помимо любителей живописи, кое-что интересное найдется и для юных любителей изящной словесности, для скульпторов, кулинаров и не только. Наконец, «Карабаш_ка» это просто общение сверстников, объединенных общими увлечениями. 

«Карабаш_ка» - это открытая школа. Ее учеником может стать каждый, независимо от возраста, образования и места жительства. Главное – желание учиться. А свое название интернет-школа получила по названию одноименного города, где работают сотрудники ЗАО «Карабашмедь», одного из предприятий Русской медной компании. 

Участие в вебинарах бесплатное! 

Дополнительную информацию вы сможете увидеть по адресам: 

https://rmk-group.ru/news/webinars/

https://karabash-school.livejournal.com

https://karabash.spybb.ru/viewtopic.php?id=785 (на городском форуме Карабаша).

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах