Примерное время чтения: 2 минуты
159

Карабаш_ка подарит замечательные весенние цветы

Фото: Александр Фирсов

Челябинская область, 5 марта - АиФ-Челябинск. Русская медная компания приглашает вас на первое весеннее занятие.

Открытый вебинар состоится в канун замечательного праздника, первого праздника наступившей весны.

Мы будем ждать своих старых и новых друзей 7 марта, когда в Челябинске, Карабаше, Кыштыме, Екатеринбурге, Полевском и других уральских городах, где живут друзья «Карабаш_ки», будет ровно 17 часов (по московскому времени это 15.00). 

Тема предстоящего занятия – «Весенние цветы».

А познать секреты изображения весенних цветов, претворить в жизнь самые креативные флористические фантазии вам поможет московская художница и педагог Наталья Ёлкина.

Для осуществления ваших творческих замыслов понадобится бумага формата А3 или А4, простой карандаш, ластик, акварельные краски или гуашь, кисточки и баночка с водой.

За 10-15 минут до начала вебинара нужно включить компьютер и перейти по ссылке оператора вебинаров

https://my.comdi.com/event/106158/?t=40507

 Затем нужно зарегистрироваться (заполнить поля: имя, фамилию, адрес электронной почты) в таблице регистрации или войти как «гость».

Урок идет в формате on-line. Поэтому по ходу занятия можно задавать художнице вопросы, на которые она сразу же письменно ответит.

Если вы, ребята, неуверенно чувствуете себя у компьютера, попросите старших помочь вам.

Кстати. В конце каждого цикла уроков объявляется конкурс. Присылайте свои работы по адресу web-karabash@yandex.ru Авторы лучших работ награждаются профессиональными наборами художника.

«Карабаш_ка» - это открытая школа. Ее учеником может стать каждый, независимо от возраста, образования и места жительства. Главное – желание учиться. А свое название интернет-школа получила по названию одноимённого города, где работают сотрудники ЗАО «Карабашмедь», одного из предприятий Русской медной компании.

Художественные вебинары «Карабаш_ки» проходят дважды в месяц. Мы рисуем, лепим, слушаем лекции по литературе и музыке, иногда готовим вкусную еду, а также занимаемся другими интересными и полезными делами. Наконец, просто общаемся. Следите за объявлениями!

Участие в вебинарах бесплатное!

Дополнительную информацию вы сможете увидеть по адресам в Интернете:

https://rmk-group.ru/news/webinars/

https://karabash-school.livejournal.com

https://karabash.spybb.ru/viewtopic.php?id=785 (на городском форуме Карабаша).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах