Примерное время чтения: 2 минуты
114

Директор 31 лицея будет дарить поцелуи

Фото Александра Фирсова

Действо будет происходить в книжном магазине «Библио-глобус» (ТРК «Фокус). Именно так Александр Попов планирует презентовать свою новую книжку «На высоте поцелуя», которую он посвятил женщинам, которых не целовал.

Эта книга – сборник историй о поцелуях великих людей: Марины Цветаевой, Александра Блока, Сальвадора Дали и еще десятка-другого знаменитых персонажей. На наш вопрос: «Александр Евгеньевич, откуда вам известны столь пикантные факты из биографий великих?», Попов ответил так: «Я ученик Сергея Параджанова, который считал, что правда слишком тяжела, и ее надо украшать, как новогоднюю елку. Вот я и украшаю. Что-то в моей книге соответствует действительности, что-то я досочинял. Это труд всей моей жизни.»

Александр Попов также сообщил специально для нашей газеты, что его по ошибке считали учителем математики, а на самом деле он не кто иной, как специалист по поцелуям, причем единственный в городе. Просто эту пикантную деталь ему приходилось скрывать всю жизнь. «АиФ» давно знает, что Александр Попов любит и умеет шокировать публику, поэтому и на этот раз мы ничему не удивились.

Итак, завтра, в пятницу и в субботу с 18 до 19 часов Попов будет презентовать свои книжки (и поцелуи) самым красивым девушкам в «Библио-Глобусе», а все остальные смогут ее просто купить за деньги.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах