64

Первый матч Юрзинова завершился крупным поражением «Трактора»

Челябинская область, 12 ноября - АиФ-Челябинск.

Первый матч под руководством нового тренера Владимира Юрзинова завершился крупным поражением «Трактора».

В первом в сезоне 2019-2020 южноуральском дерби магнитогорский «Металлург» обыграл челябинскую команду со счетом 5:2.

В первом периоде игра шла на равных, он завершился со счетом 1:1. Голами отметились Егор Яковлев («Металлург») и Ессе Виртанен «Трактор». Во втором периоде магнитогорцы забросили две безответные шайбы – отличились Алексей Береглазов и Богдан Потехин. В третьем периоде «Металлург» довел преимущество до четырех шайб – гол забил Деннис Расмуссен, также дубль оформил Богдан Потехин.

В конце встречи новобранец челябинской команды Никита Щербак забросил свою первую шайбу за «Трактор», но команде это не помогло.