Примерное время чтения: 1 минута
241

Билеты на ЧМ по тхэквондо теперь можно купить в арене «Трактор»

Челябинская область, 26 марта — АиФ-Челябинск. Билеты на главное спортивное событие года в Челябинске — чемпионат мира по тхэквондо-2015 — теперь можно купить не только в точках продаж «Городские зрелищные кассы» и на их сайте, но и в кассах арены «Трактор», где пройдут состязания спортсменов.

«Соревновательный день поделен на три части: отборочные состязания, бои за выход в полуфиналы и главная часть — полуфиналы и финалы чемпионата мира. Стоимость билетов варьируется от 100 до 1,5 тысячи рублей в зависимости от времени и места на трибуне», — рассказали «АиФ-Челябинск» организаторы мероприятия.

Поклонники тхэквондо также могут преобрести абонемент на все дни состязаний. Он дает право свободного посещения арены «Трактор» в любое время и во все дни мирового форума, включая открытие и закрытие турнира.

Напомним, чемпионат мира по тхэквондо пройдет с 12 по 18 мая. Спортсменов из более чем 150 стран мира примет арена «Трактор». Этот турнир должен стать самым масштабным по количеству участников за всю историю проведения подобных первенств. Отметим, что Кубки призеров чемпионата мира по тхэквондо уже готовы. Они весят 2,2 килограмма.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах