Примерное время чтения: 1 минута
250

Челябинский боксер Константин Пономарев в 25 раз доказал свое превосходство

Косме Риверу и Константин Пономарев.
Косме Риверу и Константин Пономарев. / Фото с сайта vk.com/kostas007 / социальная сеть

Челябинская область, 22 сентября — АиФ-Челябинск. 21-летний воспитанник «УралГУФК» Константин Пономарев одержал на профессиональном ринге 25 победу подряд, победив мексиканского боксера Косме Риверу.

Бой в полусреднем весе (до 66,6 килограммов) проходил в субботу, 21 сентября, в американском городе Финикс штата Аризона. На протяжении всех 10 раундов ни один из спортсменов не смог отправить противника в нокаут. Однако по итогам поединка единогласным решением судей победителем всё-таки был признан Пономарев. Этот успех стал для уроженца Миасса 25 победой подряд на профессиональном ринге (из них 12 боев боксер выигран нокаутом).

«Честно сказать, это был нелегкий бой. Противник имел колоссальный опыт, плюс бил неслабо, — прокомментировал Константин свою победу  в соцсети. — Я получил огромный опыт от такого боя. Друзья, всем большое спасибо, кто болеет и поддерживает меня. Ваша поддержка и вера в меня очень помогают!».

Теперь южноуралец отправился на Филиппины, где поможет легенде бокса Мэнни Пакьяо в подготовке к бою с американцем Крисом Алгиери. 

Напомним, в пятницу, 19 сентября, на аэродроме Копейска разбился самолет Як-52. Пилот судна погиб. По факту инцидента было возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах