Примерное время чтения: 3 минуты
377

КСК «Буян» провел в Челябинске чемпионат по конному спорту

Челябинск, 18 сентября - АиФ-Челябинск.

14 сентября конноспортивный клуб «Буян» при поддержке Администрации г.Челябинска и Управления по физической культуре, спорту и туризму провел V Чемпионат города Челябинска по конному спортув программе которого были проведены соревнования по выездке, конкуру, вольтижировке в различных возрастных группах: дети, юноши и любители. Минимальный возраст участников составил 8 лет. В Чемпионате приняли участие 100 спортсменов Челябинска и Челябинской области из 8 различных организаций и частных лиц.

Фото: КСК «Буян»

Одновременно с Чемпионатом, Клуб организовал и провел традиционный Праздник «Буян–2014», в котором приняли участие взрослые и дети. В праздничной программе были эстафета «Ковбойское ранчо», конкурсы, «Веселые старты», концерт детских творческих коллективов, игровые площадки, контактный зоопарк, аллея лавочников, выставка сувенирной продукции, спортивная веревочная полоса препятствий, конкурс детских рисунков и многое другое.

Фото: КСК «Буян»

На празднике выступили детские и юношеские творческие коллективы Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, детской школы искусств №2, детского клуба «Родничок», школы социальных латиноамериканских танцев «ArmenyCasa». Выступления коллективов были яркими и красочными. Получился хороший праздник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах