Примерное время чтения: 2 минуты
71

Тренер «Трактора» прокомментировал результат матча с «Торпедо»

Челябинск, 25 ноября - АиФ-Челябинск.

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов прокомментировал успех своей команды в матче с «Торпедо» 24 ноября, в котором челябинская команда выиграла со счётом 4:0, запись послематчевой пресс-конференции появилась на сайте клуба.

Юрзинов похвалил игру «черно-белых» в первом и третьем периодах, в во второй, по его словам «немного провалили». Особо наставник «Трактора» отметил выступление вратаря Владислава Сухачёва, который во многих сложных моментах спасал команду.

«Практически поменялось всё. Для этого нужно время. К сожалению, изменения идут по ходу чемпионата, всё очень сложно. Главное, чтобы хоккеисты поверили, что мы идём правильным путём, доверяли тому стилю, который мы выбрали. Я ещё раз хотел бы поблагодарить весь тренерский штаб», - сказал Владимир Юрзинов.

Тренер «Трактора» также назвал победу психологически важной для команды – до этого «черно-белые» потерпели пять поражений подряд.

Напомним, в матче с «Торпедо» голами отметились Томаш Гика, Ярослав Косов и дважды – Эндрю Кейлоф. Следующий матч «Трактор» сыграет 26 ноября с ЦСКА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах