318

Тренер «Трактора» прокомментировал поражение в финале Кубка губернатора

Челябинск, 19 августа - АиФ-Челябинск.

Главный тренер челябинского «Трактора» прокомментировал результат финального матча завершившегося Кубка губернатора Челябинской области, сообщают в пресс-центре «чёрно-белых».

«Сегодня ребята вышли, бились, но не получилось. Теперь мы видим, над чем работать в оставшееся время до старта чемпионата. Я поблагодарил ребят за хорошую игру. Немножко смазали концовку второго периода, а первый и третий периоды очень хорошо играли», - отметил Герман Титов.

Наставник «Трактора» также добавил, что один из моментов, над которыми будет работать команда – игра в неравных составах, поскольку во время матча «чёрно-белые» пропустили шайбы в меньшинстве, а в свою очередь не сумели воспользоваться численным преимуществом.

Напомним, финальный матч Кубка губернаторы в Челябинске 18 августа завершился победой уфимского «Салавата Юлаева» над «Трактором» со счётом 3:4. В матче за третье место победил омский «Авангард», забросивший в ворота магнитогорского «Металлурга» пять безответных шайб.

Добавим, что 23 августа в Магнитогорске стартует ещё один традиционный предсезонный турнир – Мемориал Ромазана. Помимо «Металлурга» и «Трактора», в нём примут участие «Сибирь» и «Торпедо».