72

«Трактор» переиграл лидера чемпионата «Амур» из Хабаровска

В очередном домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» переиграл лидера дивизиона и чемпионата «Амур» из Хабаровска со счетом 3:1. Причем, все три шайбы хозяева площадки забросили во втором периоде менее, чем за 10 минут. Голы на счету Константина Панова, Дерона Куинта и Станислава Чистова. Гости шайбу престижа смогли забросить лишь в третьем периоде на 46 минуте матча. Ее автором стал защитник хабаровчан Виталий Шулаков.

Теперь «Трактору» предстоит выездная серия игр: 31 октября челябинцы сыграют с «Нефтехимиком» из Нижнекамска, 2 ноября « черно-белые» сразятся с казанским «Ак Барсом», 4 ноября – с чемпионом КХЛ прошлого сезона «Салаватом Юлаевым» из Уфы, завершится серия в Ханты-Мансийске, где 6 ноября – челябинским хоккеистам предстоит выйти на лед против «Югры».