67

«Трактор» прервал безвыигрышную серию

Уверенной победой «Трактора» над «Атлантом» из Мытищ закончился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Счет в матче открыли хозяева льда. На 5-й минуте игры с передачи Александра Бутурлина и Станислава Чистова шайбу забросил Александр Рязанцев. Правда, спустя 10 минут «Атлант» использовал удаление хозяев и, имея численное преимущество, сравнял счет. Гол на свой счет записал защитник Андрей Зубарев. После второго периода счет оставался ничейным. Исход игры решился в третьей двадцатиминутке, когда в течение 10 минут «черно-белые» забросили в ворота голкипера «Атланта» Константина Барулина три безответных шайбы. Точными бросками отличились Петр Контиола, Ян Булис и Константин Панов. Счет в игре 4-1.

Следующий матч «Трактор» проведет также на домашнем льду во вторник, 17 января. Соперниками челябинцев станет питерский СКА, возглавляющий Западную конференцию.