53

«Трактор» выиграл второй подряд матч с «Амуром»

Челябинск, 8 сентября - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в матче 8 сентября в Хабаровске одержал победу над «Амуром» со счётом 2:1.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, во втором игровом отрезке счёт в пользу «Трактора» открыл Андрей Попов, сумевший воспользоваться численным преимуществом своей команды. В третьем периоде Лукаш Седлак укрепил преимущество челябинцев, забросив шайбу в равенстве. Незадолго до финальной сирены хозяева площадки также забросили шайбу, но сравнять счёт уже не успели. Итог – 2:1 в пользу «Трактора».

Добавим, что матч 8 сентября стал второй подряд встречей «Трактора» и «Амура», 7 сентября челябинская команда одержала победу также со счётом 2:1, но в овертайме. Далее в расписании выезда у «черно-белых» - встречи с «Адмиралом» 10 и 11 сентября.