101

«Трактор» в серии буллитов уступил «Словану»

Александра ФИРСОВА / АиФ
Челябинск, 31 декабря - АиФ-Челябинск.

«Трактор» в последнем в уходящем году домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл словацкому «Словану», исход встречи решила серия послематчевых буллитов.

В первом периоде команды обменялись голами – у хозяев отличился Мартин Ружичка, у гостей – Франсис Паре. Счёт 1:1 сохранялся до конца основного времени, не удалось изменить его и в овертайме.

В серии послематчевых буллитов удача отвернулась от челябинцев, ни Антон Глинкин, ни Максим Якуценя не смогли одолеть вратаря противника. Словацкие хоккеисты оказались искуснее, оба удара достигли цели. Итог матча – 1:2 в пользу «Слована».

Отметим, что в двух предыдущих матчах «Трактору» также не хватило основного времени, чтобы завершить игру, однако встречи с московским «Динамо» и хорватским «Медвешчаком» стали для «чёрно-белых» победными.