Примерное время чтения: 1 минута
213

С покупкой билетов на домашние игры «Трактора» возникли проблемы

Челябинская область, 12 ноября - АиФ-Челябинск.

Болельщиков хоккейной команды «Трактор» предупреждают о возможных проблемах при покупке билетов на домашние матчи команды, система может сбиться и не оплатить документ.

«В течение 24-х часов могут наблюдаться проблемы с проведением платежей по картам всех эмитентов по всем платежным системам. Банки не справляются с количеством операций и отклоняют транзакции без указания причины», – говорится в сообщении команды системы электронных платежей Platron.ru, обеспечивающей оплату электронных билетов на матчи «Трактора».

Если болельщики действительно не смогут купить электронный билет через интернет, то им советуют выбрать другой способ оплаты. Либо повторить заказ позднее.

Отметим, что сегодня стартовали продажи входных на домашние матчи «Трактора» в ноябре. Челябинская команда сыграет с «АК Барсом», «Ладой», «Металлургом» и другими клубами.

Сегодня «черно-белые» встретятся в Ханты-Мансийске с «Югрой». Старт матча – в 19 часов по местному времени. А двумя днями ранее «Трактор» на выезде уступил екатеринбургскому «Автомобилисту», пропустив пять шайб. Сейчас челябинцы занимают 11 строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, у команды 37 очков. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах