196

«Металлург» в домашнем матче проиграл новосибирской «Сибири»

Фото Александра Фирсова / АиФ
Челябинская область, 11 марта - АиФ-Челябинск.

ХК «Металлург» во втором домашнем матче полуфинала Восточной конференции плей-офф КХЛ проиграл «Сибири», встреча завершилась со счётом 1:3 в пользу гостей.

Игра с самого начала сложилась не в пользу магнитогорцев: уже на первой минуте хозяева льда заработали удаление, а потом всё никак не могли попасть по воротом соперника. У новосибирцев, напротив, всё шло удачно –их атаки на 17-й, 22-й и 39-й минутах достигли цели.

Отпраздновать «сухую» победу гостям не позволил Данис Зарипов: на 44-й минуте он отыграл одну шайбу. Больше цифры на табло не менялись, 1:3 в пользу «Сибири». Отметим, что предыдущий матч завершился с точно таким же счётом, но в пользу южноуральцев.

Следующую встречу в рамках плей-офф КХЛ подопечные Ильи Воробьёва проведут в Новосибирске 12 марта.