Примерное время чтения: 2 минуты
152

«Трактор» обыграл «Автомобилист» в Екатеринбурге

Челябинская область, 28 января — АиФ-Челябинск. «Трактор» на выезде в Екатеринбурге взял верх над местным «Автомобилистом». Игра закончилась счетом 3:1 в пользу гостей.

На сей раз место в воротах челябинцев занял голкипер Василий Демченко. Майкл Гарнетт был заявлен вторым вратарем.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Антон Глинкин и Франсис Паре, оформивший в этой встрече дубль. У «Автомобилиста» единственный гол забил Артем Гареев. 

– Я думаю, что получилась хорошая игра для зрителей, для болельщиков. Очень много челябинцев посетили сегодня игру, у нас была хорошая поддержка.  По самой игре: ни для кого не секрет, что с «Автомобилистом» мы соседи не только территориально, но и по турнирной таблице. Обе команды играли этот матч так, как будто это игра в плей-офф. Нужно попадать в восьмерку. В концовке нам удалось переломить ход матча, проигрывая 0:1. Забили и довели игру до победы. Мы настраивали ребят, что «Автомобилист» не будет уступать ни на одном миллиметре поля. Нужно быть полностью готовыми. Сыграло мастерство и удача. Впереди еще 11 игр, борьба за плей-офф продолжается, – прокомментировал встречу тренер «Трактора» Андрей Николишин.  

Таким образом, «Трактор» прервал свою трехматчевую безвыигрышную серию. Ранее «черно-белые» уступили на выезде клубам «Локомотив», «Витязь» и «Нефтехимик».

30 января подопечные Андрея Николишина встретятся в Казани с «Ак Барсом». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах