Примерное время чтения: 2 минуты
143

«Трактор» уступил «Металлургу» с разгромным счетом 1:6

Челябинская область, 13 октября — АиФ-Челябинск. «Трактор» в Магнитогорске уступил местному «Металлургу» с разгромным счетом 1:6. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Виктор Антипин, Данис Зарипов, Сергей Мозякин, Максим Якуценя, Крис Ли и Евгений Тимкин.

У «черно-белых» единственный гол на 57-ой минуте встречи забил Дерон Куинт.

– Шестое поражение кряду, тем более, с таким счетом – это, разумеется, никуда не годится. Прежде всего, мы хотим принести извинения от всего клуба нашим болельщикам, которые, несмотря на неудачи, продолжают верить в команду. Я не буду сейчас называть конкретных фамилий, скажу так – виноваты без исключения все. Каждый из игроков и каждый из тренеров. Хоккей – игра командная, и на результат нужно работать сообща. Вне всяких сомнений, в ближайшее время последуют определенные оргвыводы. Скажу, что сейчас команде дали все для достижения результата. В Челябинске отличная инфраструктура, традиции, прекрасные болельщики, у игроков отличные контракты, но в итоге им чего-то не хватает, и мы будем разбираться в причинах. Наша цель – сделать «Трактор» добротной играющей командой, и мы приложим к этому максимум усилий, ­­– прокомментировал игру первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко.

Таким образом, «Трактор» продлил свою безвыигрышную серию до шести матчей. Ранее «черно-белые» в Казани устапили «Ак Барсу» с сухим счетом 0:3.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах