Примерное время чтения: 2 минуты
201

Где посмотреть бой Михаил Кокляев – Александр Емельяненко 29 ноября

Категория:  Спорт

Стронгмен из Челябинска Михаил Кокляев впервые выйдет на профессиональный ринг против бойца смешанных единоборств. Противником станет скандально известный Александр Емельяненко. Поединок пройдет 29 ноября 2019 года в Москве. Корреспонденты «АиФ»-Челябинск» узнали, где посмотреть бой Михаил Кокляев – Александр Емельяненко.

Ответ редакции

По мнению букмекеров, фаворитом драки является Емельяненко. У него гигантский опыт на ринге, в то время как челябинский богатырь больше привык работать со штангой. Кокляев – известный пауэрлифтер, но в бою важнее другие качества. Как бы то ни было, эксперты говорят, что предстоящий бой - это скорее шоу, чем профессиональный спорт.

Бой Михаил Кокляев – Александр Емельяненко пройдет 29 ноября в «ВТБ арене» в Москве. Посмотреть поединок по телевизору можно на РЕН-ТВ. Как сообщили на телеканале, трансляция начнется в 22:40 по московскому времени. Перед основным боем покажут еще семь поединков между другими спортсменами.

Комментировать бой Михаил Кокляев – Александр Емельяненко 29 ноября 2019 года будет известный боксер и депутат Госдумы Николай Валуев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах