Примерное время чтения: меньше минуты
243

Челябинцев приглашают на массовую зарядку с чемпионкой мира по фитнесу

Челябинская область, 22 июля - АиФ-Челябинск.

Горожан и гостей Челябинска приглашают на массовую зарядку под руководством заслуженного мастера спорта, абсолютной чемпионки мира и Европы по фитнесу Светланы Кочкиной, сообщили организаторы акции.

Физкультразминка пройдет в субботу, 23 июля, на театральной площади Сада Победы. Самая молодая чемпионка мира по фитнесу Светлана Кочнева покажет, как можно оставаться в отличной форме и зарядиться энергией на всю неделю.

«А после зарядки – игровая программа для всех детишек, с зажигательными аниматорами, увлекательными конкурсами и призами от организации детских праздников», – сообщили организаторы.

Между тем ранее в акции «Зарядка со звездой» участвовали чемпионка мира и Европы по гиревому спорту Ксения Дедюхина и звезда хоккея Евгений Кузнецов.

Справка
Светлана Кочкина, мастер спорта международного класса по фитнесу. Родилась 16 июня 1980 года в Курганской области. Спортом начала заниматься с 7 лет. Имеет звание мастера спорта по прыжкам в воду и первый разряд по дзюдо. В 2001 году закончила Челябинский юридический институт, имеет звание лейтенанта милиции. Чемпионка России 2003 и 2005 годов по фитнесу, вице-чемпионка юниорского чемпионата мира 2002 года, бронзовый (2004) и серебряный (2005) призер чемпионата Европы, чемпионка мира 2005 года. Замужем.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах