Примерное время чтения: 1 минута
159

7 апреля челябинцев приглашают на массовую зарядку в стиле тхэквондо

Символы предстоящего чемпионата мира.
Символы предстоящего чемпионата мира. Челябинская областная федерация тхэквондо
Челябинская область, 6 апреля - АиФ-Челябинск.

7 апреля в 12 часов на главной площади города пройдет массовая зарядка в стиле тхэквондо, таким образом челябинцы отметят Всемирный день здоровья, сообщили организаторы.

«Время быть здоровым!» - под таким девизом пройдет вторник во всем мире. На площади Революции в этот день проведут мастер-класс по восточному единоборству и покажут несколько простых приемов. В одну шеренгу с челябинцами встанут и неизменные спутники грядущего турнира – талисманы Лев и Медведь. Кроме того, для участников будет организован розыгрыш билетов на майский чемпионат мира и сувенирной продукции. В качестве ведущего выступит ведущий актер драматического театра Степан Арефьев.

Помимо азов боевой техники пройдет аэробный инструктаж, причем тренеры пообещали не нагружать челябинцев сложными упражнениями. Ведь в первую очередь организаторы задались целью дать горожанам заряд позитива и хорошего настроения. Всех желающих присоединиться спортсмены ждут 7 апреля в 12 часов в центре города, ожидается что примкнут к здоровому образу жизни более 300 человек.

Напомним, что в мае в областном центре пройдет курс бесплатных тренировок от федерации воркаута. Желающих приобщиться к спорту будут ждать на одной из 14 площадок каждые вторник и пятницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах