Примерное время чтения: 2 минуты
187

Дмитрий Рябыкин остается играть в «Тракторе»

Челябинск, 10 июля – АиФ-Челябинск. «Трактор» продлил контракт с защитником Дмитрием Рябыкиным. Сегодня, 10 июля, Дмитрий прибудет в расположение команды, после чего с ним будет подписано новое однолетнее соглашение.

Дмитрий Рябыкин является воспитанником московского «Динамо». До перехода в «Трактор» выступал за «Динамо», «Авангард» и СКА.

В минувшем сезоне Рябыкин провел за челябинский клуб 51 матч в регулярном первенстве и 25 встреч в плей-офф, завоевав с «Трактором» серебряные медали Кубка Гагарина. В «регулярке» на счету Дмитрия было 12 (1+11) очков при показателе полезности «-3» и 57 минутах штрафа. В розыгрыше плей-офф Рябыкин провел на льду более 26 минут, заработал 10 (0+10) очков, показатель полезности «+8» и 16 минут штрафного времени, – сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Сам Дмитрий признался журналистам, что рад остаться в Челябинске еще на год: «Под руководством Валерия Белоусова я стал бронзовым и серебряным призером. Надеюсь, что в следующем сезоне мы достигнем еще большего».

Справка

Дмитрий Рябыкин

Родился 24 марта 1976 года в Москве

Рост 188 см., вес 100 кг.

Защитник

Заслуженный мастер спорта

Хват клюшки: правый

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах