57

Вчера в Омске «Трактор» опять проиграл «Авангарду»

Вчера, 5 апреля, сократив разницу в счете на последней минуте встречи, «Трактор» все же уступил в Омске в четвертом матче серии.

Сочетания звеньев «Трактора» в сравнении с матчем 2 апреля (0:1), остались прежними.

С первого же периода «Авангард» действовал активнее, но «Трактор» оказался в большинстве. Во втором периоде хозяева были еще мощнее, и счет вырос в пользу «Авангарда». При счете 2:0 в пользу омичей команды ушли на перерыв. В третьем периоде случилось еще несколько перемещений в составе «черно-белых». В итоге «Трактор» вновь уступил «Авангарду» и «горит» в серии 1:3.

Напомним, что пятая игра серии, в которой «Авангард» ведет со счетом 3:1, пройдет 6 апреля в Челябинске. «Трактору» отступать уже некуда. В случае поражения челябинцы завершат сезон.

Кстати, на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов отметил, что Евгений Кузнецов «не так играет, как хотелось бы», «хотелось бы, чтобы он играл, как умеет». Также Белоусов с сожалением констатировал тот факт, что вот уже две игры Кузнецов уже нервничает и не может забить.